2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl

  • 60 m²

El 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl Bangkok es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Huai Khwang, a 6 km de la Calle Soi Cowboy. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito.

El alojamiento incluye un balcón con climatizador para garantizar el máximo confort. Este apartamento cuenta con 2 dormitorios.

El establecimiento también dispone de una pequeña cocina.

Situado a unos 10 minutos en coche del Centro comercial Esplanade Bangkok, el apartamento ofrece acceso fácil al Santuario Erawan que se sitúa a unos 15 minutos en coche. El 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl está cerca de la estación de metro Huai Khwang, que se encuentra a 750 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl Bangkok
Apartment - 5 Mins From Mrt Huai Khwang
Precio sólo para móviles

Apartment - 5 Mins From Mrt Huai Khwang

10
Espléndido 1 reseña
1 m de la propiedad
USD 116 USD 104
por noche
09 Wabisabi Heart Of Bangkok 3Min To Mrt Train
Precio sólo para móviles

09 Wabisabi Heart Of Bangkok 3Min To Mrt Train

9.0
Excepcional 1 reseña
635 m de la propiedad
03 Wabisabi Heart Of Bangkok 3Min To Mrt Train
Precio sólo para móviles

03 Wabisabi Heart Of Bangkok 3Min To Mrt Train

10
Espléndido 2 reseñas
635 m de la propiedad
USD 42 USD 38
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl?
      Entre los lugares populares cerca del 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl están el Monumento a la Victoria, el centro Royal City Avenue, el Centro de Arte y Cultura de Bangkok, entre otros.
    • ¿El 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl dispone de un aparcamiento?
      El 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl?
      Entre los restaurantes cerca del 2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl están los restaurantes Aroi Dim Sum y Copper Aquarium Restaurant, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El apartamento admite animales de compañía?
      El apartamento no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    2Br Apt On 2Nd Floor For 6 Ppl Bangkok

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar